7-я ежегодная международная конференция «ЦОД-2012»

10.09.2012

ЦОД-2012 Мск (01)

6 сентября 2012 г. в Москве, в отеле Holiday Inn Sokolniki, состоялась 7-я ежегодная международная Конференция «ЦОД 2012», организатором которой выступил журнал ИКС.

Конференция «ЦОД 2012», и приуроченная к ней выставка – это показ последних достижений в мире ЦОД и профессиональный форум по обмену опытом и наилучшей практикой проектирования, построения и эксплуатации ЦОД. В рамках данной Конференци ведущие российские и зарубежные эксперты имеют возможность поделиться накопленным опытом создания, развития, модернизации и эксплуатации ЦОД.

ЦОД-2012 Мск (02)p1ЦОД-2012 Мск (03)

В фокусе конференции "ЦОД-2012" было все, что работает на индустрию дата-центров, формирует благоприятную среду для ее роста и так или иначе с ней связано: облачные вычисления, виртуализация, безопасность, инженерная инфраструктура, электроснабжение, аутсорсинг. В рамках программы были рассмотрены самые интересные мировые практики, новейшие технологии строительства и самые интересные подходы к реализации услуг ЦОД.

Партнерами конференции также традиционно выступили известные мировые производители оборудования и ПО, системные интеграторы, компании, предоставляющие услуги дата-центров, строительные и инжиниринговые организации.

Компания ООО «Эксол» выступила Партнером данной конференции. С докладом компанию представил Станислав Заржецкий, Генеральный директор компании «Эксол». Тема доклада: «Новинки в области решений для обеспечения физической безопасности ИТ». Доклад и предоставленная в рамках выставки "ЦОД 2012" информация по существующим решениям были высоко оценены участниками форума.