CeBIT 2011

14.03.2011

  С 1 по 5 марта 2011 года в Ганновере (Германия) прошла крупнейшая в мире выставка информационных технологий, телекоммуникаций, IT-решений и услуг – CeBIT 2011.

  CeBIT – крупнейшая в мире выставка-ярмарка всех направлений IT-индустрии и телекоммуникаций. Ежегодно здесь собираются 700 000 посетителей и 6 500 экспонентов, а также разработчики, инженеры и выставочный персонал, и все они общаются и обмениваются свежими решениями и передовыми находками в стремительно развивающейся отрасли IT-технологий.

  Основные направления информационно-коммуникационных технологий, используемые во всех странах в политической, экономической и повседневной жизни, представленные в 26 павильонах выставки, отражали последние тенденции в программном обеспечении, бизнес-процессах и прикладных исследованиях.

  Компания «Эксол» организовала и провела посещение группы Партнеров и Заказчиков на выставку CeBIT 2011. В рамках поездки, группа посетила ряд стендов производителей Модульных Помещений Физической Защиты ИТ.

 
CeBIT2011

  Во время обзорный экскурсий на стендах выставки Партнеры и Заказчики узнали о новинках в области Физической Безопасности ИТ, познакомились с представителями ряда Европейских Сертифицирующих органов. Также группа посетила ряд стендов производителей новейших решений в области ИТ и оборудования для организации ЦОД.