Международный Форум «ВОКРУГ ЦОД, ВОКРУГ ОБЛАКА, ВОКРУГ IP», г. Нижний Новгород

13.12.2012

5 декабря 2012 года в Нижнем Новгороде состоялся форум «ВОКРУГ ЦОД, ВОКРУГ ОБЛАКА, ВОКРУГ IP».

Форум был ориентирован на директоров, руководителей и начальников отделов, ведущих инженеров, системных администраторов и менеджеров, отвечающих за инженерную и ИТ инфраструктуру, разработку технических заданий и требований на проектирование серверных и центров обработки данных.

В форуме приняло участие более 200 человек из Москвы и Нижнего Новгорода. Среди них такие компании как: ЗАО "Энвижн Груп", ЦДК Телеком, ОАО "Мариэнергосбыт", ООО "Лаборатория Б12", НИИ Прикладной Математики и Кибернетики, ООО "Газпром трансгаз Нижний Новгород", ЗАО "Овертайм", Территориальный орган федеральный службы государственной статистики по Нижегородской области, ООО "ПромАвтоматика Сервис".

Наша компания ЭКСОЛ выступила Партнером данного семинара. С докладом компанию представил Станислав Заржецкий, Генеральный директор компании «Эксол».

За время работы конференции были обсуждены вопросы надежности и отказоустойчивости работы ЦОД, аутсорсинга услуг и организации облачных технологий, применения энергоэффективных подходов и инновационных решений в ЦОД. Итогом участия компании «Эксол» в Конференции стали партнёрские отношения с несколькими компаниями-интеграторами в Нижегородской области.

Вокруг ЦОД, Нижний НовгородВокруг ЦОД, Нижний НовгородВокруг ЦОД, Нижний Новгород