Предновогодние конференции в Казани и Ярославле

22.12.2015

Уважаемые Партнеры / Коллеги / Друзья!

Наша компания приняла участие в региональных мероприятиях "БИЗНЕС и ИТ. ВОКРУГ ЦОД", прошедших в ноябре и декабре уходящего 2015 года, в Казани и Ярославле.

Мы благодарны Организаторам за высокий уровень проводимых мероприятий, большие аудитории специалистов как непосредственно IT отрасли, так и смежных отраслей, и просто интересующихся людей. Стоит отметить, что такой разносторонний состав участников помогает не только понять проблемы, с которыми сталкивается современная ИТ индустрия, но и сделать персональные выводы, например о том, как доступнее донести информацию о специфике работы нашей компании, чтобы она стала и понятной, и интересной нашим потенциальным Заказчикам. Такой способ организации мероприятия и подобный подбор участников, несомненно, являются находкой Организаторов.

ООО "Эксол" благодарит всех, кто присутствовал на данных мероприятиях, и особенно тех, кто автивно слушал доклады нашей компании; тех, чьи вопросы или сомнения заставили нас заглянуть за горизонт собственного развития и стать чуть более знающими. Всем Вам мы желаем технической грамотности в реализуемых Вами проектах, и ждем на мероприятиях наступающего 2016 года, в том числе и проводимых совместно с "ВОКРУГ ЦОД"!